CONSEJO DE ADMINISTRACIÓN ENTIDAD PUBLICA DEL AGUA DE VALLADOLID. AQUAVALL

NOMBREENTIDAD O CARGOMAIL
María Sánchez EstebanPresidenta Consejo. Concejal de Medio Ambientecmas@ava.es
Alberto Palomino EchegoyenGrupo Municipal Socialistapsoe@ava.es
José Antonio Martínez BermejoGrupo Municipal Popularpp@ava.es
Martín José Fernández AntolínGrupo Municipal Ciudadanosciudadanos@ava.es
Javier García BartoloméGrupo Municipal Voxvox@ava.es
Daniel Sopeña GonzálezTécnico municipal de gestión del ciclo urbano del aguadsgonzalez@ava.es
Francisco Javier Pérez NietoDirector del Servicio de Espacio Público e Infraestructurasfaperez@ava.es
Juan Manuel Sanz RuizTécnico municipal de secretaria ejecutiva Area Planeamientojmsanz@ava.es
Javier Lozano SánchezDirector Técnico de redes y oficina técnica de Aquavalljlozano@aquavall.es
José Luis San José FernandezResponsable gestión de usuarios de Aquavalljlsanjose@ava.es
Gregorio García GonzálezRepresentante de UGT .Comité de Empresa de Aquavallggarciag@aquavall.es
Alfredo Herrero GarcíaRepresentante de CCOO. Comité de Empresa de Aquavallaherrero@aquavall.es
Juan Carlos Prieto FernándezRepresentante AAVV «Conde Ansúrez».favcondeansurez@gmail.com
Antonio Presa AntolinezRepresentante AAVV «Antonio Machado»federacion@vecinosvalladolid.org

Jesús Zarzuela Vaquerizo

Cámara de Comercio e Industria de Valladoliddirección@camaravalladolid.com
Pedro Arroyo Rodriguez Gerente de Aquavallparroyo@aquavall.es
Teresa Redondo Arranz Director de Area de Medio Ambiente del Ayto de Valladolidtredondo@ava.es
Carolina Martin Palacid Secretaria del Consejo de Administración de Aquavallcpalacin@ava.es